На поэтической Табуретке в Мончегорске

• 4 авг. 2018 г.

25 августа в городском парке им. Сергея Бровцева г. Мончегорска пройдет литературный фестиваль «Табуретка». Посещение фестиваля – отличный шанс провести один из последних летних дней на свежем воздухе в компании друзей, семьи, а также русских писателей, поэтов и художников.

Все действия будут происходить на сцене, а на территории парка посетителей ждут приятные бонусы: занимательные интерактивы, флэшмобы, квесты для всей семьи и фотозона в виде самой настоящей комнаты Обломова. Городской парк наполнится волшебством сказочного леса, шепотом из записок с цитатами ваших любимых изданий, кутерьмой игр, загадок и сюрпризов.

Можно будет:

• Слушать выступления и чтения множества чудесных авторов и коллективов.
  • Погружаться в волшебные миры выставок известных русских художников, писателей и поэтов.
  • Играть в рифмованные подачи и классики, участвовать в литературной эстафете и придумывать собственные версии уже известных нам произведений русской литературы.
  • Собирать «литературный совет», в котором авторитетные писатели помогут вам в написании своих произведений, направят и поддержат.
  • Отправлять настоящее культурное послание в космос.
  • Принимать участие в параде литературных героев.
  • Общаться, генерировать новые идеи, и хорошо проводить время!

В фестивале примут участие Сергей Катран, Хендрик Джексон, Андрей Соколов, Екатерина Матюшкина и многие другие.

ImageImage