Библиофестиваль Театра Автора "НеСтандАрт" приглашает к участию!

• 6 июл. 2022 г.

Театр Автора "НеСтандАрт" приглашает молодых людей в возрасте от 12 до 25 лет принять участие в Библиофестивале!

«НеСтандАрт» — фестиваль, посвященный творчеству современных отечественных писателей и поэтов.
Каждый участник должен создать видеоролик согласно требованиям, размещенным на сайте конкурса. Участие может быть как индивидуальное, так и групповое.
Участники поборются за призы в номинациях:

• «Великое русское слово» (проза, поэзия).
  • «Я автор» (чтение своих произведений, написанных как в классическом, так и в оригинальном стиле: рэп, хокку, верлибр и др.).
  • «Stand Up. Истории из жизни».
  • «Арт-Реприза» (литературное чтение на основе драматургии современных авторов (до четырёх участников)).
  • Диплом наставника.

Все видеоматериалы с выступлениями участников будут публиковаться на Youtube канале, а также будут присуждаться дипломы по итогам онлайн-голосования. О правилах и условиях голосования будет сообщено дополнительно на сайте и других информационных ресурсах конкурса.
Жюри фестиваля возглавляют одни из самых известных на сегодняшний день писателей и поэтов: И.Волгин, С.Шаргунов, Е.Исаева.

В отборочных мероприятиях могут принимать участие учащиеся общеобразовательных школ, учащиеся колледжей, студенты вузов Москвы и Подмосковья в возрасте 12-25 лет. «НеСтандАрт» проводится АНО "Центр Поддержки и Развития Национальных Культурных Традиций и Искусств" при поддержке Фонда президентских грантов.

Целью мероприятия является развитие творческого, интеллектуального потенциала подрастающего поколения, а также формирование нравственно-мировоззренческих устоев детей и молодёжи через обращение к лучшим произведениям современной отечественной литературы.

Основная задача фестиваля — популяризация творчества современных отечественных литераторов среди молодых читателей. Во все времена отечественная литература являлась национальным достоянием нашей страны, важнейшей частью культурного и духовного наследия. Во многом благодаря именно литературе формируется морально-нравственная и гражданская позиция человека.

«НеСтандАрт» проводится в несколько этапов: заочный отборочный тур, очный тур (награждение победителей и призеров), мастер-классы и фестивальные концерты победителей и призёров. Обязательным условием участия в «НеСтандАрт» является регистрация участника на официальном сайте фестиваля и подача заявки. Участие в конкурсе БЕСПЛАТНОЕ!
Срок приема заявок на участие до 20 июля 2022 года.

Контактная информация: оргкомитет: +79859851916, gvg.77@mail.ru
Исполнительный директор фестиваля - Голованов Виктор Геннадьевич